воскресенье, 19 января 2014 г.

Задания С8 на 20-25.01

С8 (г). Вам пред­сто­ит под­го­то­вить развёрну­тый ответ по теме «Социальная стратификация и ее виды». Со­ставь­те план, в со­от­вет­ствии с ко­то­рым Вы бу­де­те осве­щать эту тему. План дол­жен со­дер­жать не менее трёх пунк­тов, из ко­то­рых два или более де­та­ли­зи­ро­ва­ны в под­пунк­тах.т­ся:
 - кор­рект­ность фор­му­ли­ро­вок пунк­тов плана с точки зре­ния их со­от­вет­ствия за­дан­ной теме и чет­ко­сти вы­ра­же­ния мысли; - от­ра­же­ние в плане ос­нов­ных ас­пек­тов темы в опре­де­лен­ной (адек­ват­ной за­дан­ной теме) по­сле­до­ва­тель­но­сти. 
Один из ва­ри­ан­тов плана рас­кры­тия дан­ной темы:1.По­ня­тие куль­ту­ра2. Формы куль­ту­ры:а) эли­тар­наяб)на­род­наяв) мас­со­ваяг) экран­ная3.Мно­го­об­ра­зие куль­тур:а)суб­куль­ту­рыб)кон­тр­куль­ту­ры4. Роль куль­ту­ры в раз­ви­тии со­вре­мен­но­го об­ще­ства.  Воз­мож­но дру­гое ко­ли­че­ство и (или) иные кор­рект­ные фор­му­ли­ров­ки пунк­тов и под­пунк­тов плана. Они могут быть пред­став­ле­ны в на­зыв­ной, во­прос­ной или сме­шан­ной фор­мах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий